1SFL587262R1422 Контактор AF305B-40-22RT-14 с катушкой управления 250-500BAC/DC
Артикул:
1SFL587262R1422
Вес (кг):
6.4
Объем (дм3):
7.45
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:AF305B-40-22RT-14
Европейский товарный код (EAN):7320500509722
Описание в каталоге:AF305B-40-22RT-14 Contactor
Длинное описание:A 4-pole Contactor suitable for Railway applications such as Motor starting, Isolation, By-pass and Distribution application up to max 1000 V. Operated with wide control voltage range 250-500 V, 50 /60 Hz and DC
Package Level 1 Units:box 1 штука
Ширина пакета уровня 1:212 mm
Package Level 1 Depth / Length:262 mm
Package Level 1 Height:212 mm