ED400M500 400M500 500V AC Промышленный Предохранитель
400M500 500V AC Промышленный Предохранитель
Уточняйте наличие у менеджеров
Цена с НДС
Основная функция: Предохранитель
Номинальный ток [I]: 400 A
Номинальное напряжение: AC 550 V
Типоразмер: BS88/B3BS88/B4
Артикул:
ED400M500
Вес (кг):
0.56
Объем (дм3):
0.58
Ед. измерения:
шт
Семейство:
FU04001
1. Программа поставок
Программа поставокПредохранитель
Основная функцияПредохранитель
Область применениянизкое напряжение
Номинальный ток [I]400 A
Расчетный ток двигателя [I]400M500 A
Номинальное напряжениеAC 550 V
ТипоразмерBS88/B3BS88/B4
Типоразмер59 x 136 мм