ED315M400 315M400 415V AC Промышленный Предохранитель
315M400 415V AC Промышленный Предохранитель
Уточняйте наличие у менеджеров
Цена с НДС
Основная функция: Предохранитель
Номинальный ток [I]: 315 A
Номинальное напряжение: AC 415 V
Типоразмер: BS88/B3BS88/B4
Артикул:
ED315M400
Вес (кг):
0.27
Объем (дм3):
0.25
Ед. измерения:
шт
Семейство:
FU04001
1. Программа поставок
Программа поставокПредохранитель
Основная функцияПредохранитель
Область применениянизкое напряжение
Номинальный ток [I]315 A
Расчетный ток двигателя [I]315M400 A
Номинальное напряжениеAC 415 V
ТипоразмерBS88/B3BS88/B4
Типоразмер38 x 136 мм