EF400M500 400M500 550V AC Промышленный Предохранитель
400M500 550V AC Промышленный Предохранитель
Уточняйте наличие у менеджеров
Цена с НДС
Основная функция: Предохранитель
Номинальный ток [I]: 400 A
Номинальное напряжение: AC 550 V
Типоразмер: BS88/C1
Артикул:
EF400M500
Вес (кг):
0.63
Объем (дм3):
0.76
Ед. измерения:
шт
Семейство:
FU04001
1. Программа поставок
Программа поставокПредохранитель
Основная функцияПредохранитель
Область применениянизкое напряжение
Номинальный ток [I]400 A
Расчетный ток двигателя [I]400M500 A
Номинальное напряжениеAC 550 V
ТипоразмерBS88/C1
Типоразмер59 x 210 мм