7760054119 Коммутирующий усилитель ACT20P-CI2-CO-OLP
Коммутирующий усилитель ACT20P-CI2-CO-OLP
ACT20P-CI2-CO-OLP, 7760054119, Коммутирующий усилитель ACT20P-CI2-CO-OLP
Бренд:
Модель:
ACT20P-CI2-CO-OLP
1. Общие данные заказа
ТипACT20P-CI2-CO-OLP-S
Номер для заказа7760054119
GTIN (EAN)6944169656590
Кол.1 Шт.
НаличиеДата поставки по запросу
2. Размеры и массы
Ширина12, 5 мм
Ширина (в дюймах)0, 492 inch
Высота (в дюймах)4, 614 inch
Глубина114 мм
Масса126 g
Масса нетто100 g
3. Температуры
Влажность5...95 % без появления конденсата
Рабочая температура, макс.60 °C
Рабочая температура, мин.-20 °C
Температура хранения, макс.85 °C
Температура хранения, мин.-40 °C
Рабочая температура-20 °C...60 °C
Температура хранения-40 °C...85 °C
4. Экологическое соответствие изделия
REACH SVHCLead 7439-92-1
5. Вход
ДатчикИсточник тока
Входной ток4…20mA
6. Выход
Выходной ток4...20 мА, с питанием от токовой петли
Ток полного сопротивления нагрузки≤ 600 Ом
7. Общие данные
Конфигурациянет
Напряжение питаниячерез выходной токовый контур, мин. 12 В DC/ макс. 30 В DC
РейкаTS 35
Температурный коэффициент≤ 100 ppm/K
Точность< 0, 1 % от конечного значения
8. Соответствие стандартам по изоляции
Категория перенапряженияIII
Нормы по ЭМСEN 61010-1:2011, UL 61010-1, IEC61000-6-2, IEC 61000-6-4
Расчетное напряжение300 В