DILM32-XSP(230V50/60HZ) Катушка управления контактором 230В (AC), двойная частота
Катушка управления контактором 230В (AC), двойная частота
DILM32-XSP(230V50/60HZ), 0000281149, Катушка управления контактором 230В (AC), двойная частота
Бренд:
Модель:
DILM32-XSP(230V50/60HZ)
Артикул:
Вес (кг):
0.06
Объем (дм3):
0.14
Ед. измерения:
шт
Семейство:
MC05002
Нахождение в официальном каталоге Eaton:Пуск и защита двигателя/Контакторы DIL до 38А
1. Программа поставок
Техника присоединенияподключение разъема без инструмента
Управляющее напряжение230 V 50/60 Hz