DD200M315 200M315 415V AC Промышленный Предохранитель
Уточняйте наличие у менеджеров
Цена с НДС
Основная функция: Предохранитель
Номинальный ток [I]: 200 A
Номинальное напряжение: AC 415 V
Типоразмер: BS88/B2
Артикул:
DD200M315
Вес (кг):
0.15
Объем (дм3):
0.15
Ед. измерения:
шт
Семейство:
FU04001
1. Программа поставок
Программа поставокПредохранитель
Основная функцияПредохранитель
Область применениянизкое напряжение
Номинальный ток [I]200 A
Расчетный ток двигателя [I]200M315 A
Номинальное напряжениеAC 415 V
ТипоразмерBS88/B2
Типоразмер31 x 136 мм