1SBN010110R1001 Контакт CA4-01 (1НЗ) фронтальный для контакторов AF09…AF96 реле NF22E…NF40E
Артикул:
1SBN010110R1001
Вес (кг):
0.01
Объем (дм3):
0.22
1. Общая информация
Тип расширенного изделия:CA4-01
Европейский товарный код (EAN):3471523130029
Описание в каталоге:CA4-01 Auxiliary Contact Block
Types of auxiliary contact blocks for front mounting:
• CA4 1 or 4-pole block, with instantaneous N.O., N.C. contacts
• CC4 1-pole block, with N.O. leading contact or N.C. lagging contact
Types of auxiliary contact blocks for side mounting:
• CAL4 2-pole block, with instantaneous N.O. + N.C. contacts.
2. Ordering
E-Number (Sweden):3211410
3. Размеры
Чистая ширина изделия:9.9 mm
Чистая высота изделия:43 mm
Чистая толщина изделия:39.5 mm
Чистый вес изделия:0.014 kg
4. Container Information
Package Level 1 Units:bag 1 штука
Ширина пакета уровня 1:100 mm
Package Level 1 Height:10 mm
Package Level 1 Depth / Length:100 mm
Package Level 1 Gross Weight:0.014 kg
Package Level 1 EAN:3471523130029
Package Level 2 Units:box 720 штука
Package Level 2 Gross Weight:10.08 kg
Package Level 3 Units:12960 штука
5. Экологические нормы
Правила ограничения содержания вредных веществ. RoHS статус:Following EU Directive 2011/65/EU
6. Technical UL/CSA
Tightening Torque UL/CSA:Вспомогательная цепь 11 IA
7. Additional Information
Сечение подключаемого кабеля-вспомогательная цепь:Гибкий с зажимом 1/2x 0.75 ... 2.5
Гибкий с изолированным зажимом 2x 0.75 ... 1.5
Гибкий с изолированным зажимом 1x 0.75 ... 2.5
Жесткий 1/2x 1 ... 2.5 m²
Условный тепловой ток на открытом воздухе (Ith):согласно МЭК 60947-5-1, q=40°C 16 A
Максимальная частота переключения:AC-15 1200 циклов в час
DC-13 900 циклов в час
Установленные вспомогательные контакты:0 НО контакт, 1 НЗ контакт
Тип монтажа:Front mounting
Основной тип изделия:Accessories for Block Contactors
Название изделия:Auxiliary Contact Block
Номинальная частота (f):Контакт цепи управления 50 / 60 Hz
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение (Uimp):6 kV
Номинальное напряжение изоляции (Ui):согласно стандарту UL/CSA 600 V
согласно стандартам МЭК 60947-5-1 и VDE 0110 (Гр. C) 690 V
Номинальный рабочий ток, АС-15 (Ie):(220 / 240 В) 4 A
(24 / 127 В) 6 A
(500 В) 2 A
(690 В) 2 A
(400 / 440 V) 3 A
Номинальный рабочий ток, DC-13 (Ie):(125 V) 0.55 A / 69 W
(24 V) 6 A / 144 W
(250 V) 0.27 A / 68 W
(48 V) 2.8 A / 134 W
(72 V) 1 A / 72 W
(110 V) 0.55 A / 60 W
(220 V) 0.27 A / 60 W
(400 V) 0.15 A / 60 W
(500 V) 0.13 A / 65 W
(600 V) 0.1 A / 60 W
Номинальное рабочее напряжение:Контакт цепи управления 24 ... 690 V
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток (Icw):для 0, 1 с 140 A
для 1, 0 с 100 A
Правила ограничения содержания вредных веществ RoHS данные:20171115
Подходит для:AF09
AF12
AF16
AF26
AF30
AF38
AF40
AF52
AF65
AF80
AF96
NF
Тип клемм:Клеммы с винтовым зажимом
Крутящие моменты затяжки:Вспомогательная цепь 1.2 N·m
Длина зачистки провода:Вспомогательная цепь 10 mm